Сайт скидок

http://Bigbuzzy.ruНаткнулся вчера на сайт, предоставляющий скидки на различные услуги — от бизнес ланчей до туристических поездок и массажа. Причем скидки весьма заманчивые.
Понятно, что для нового бизнеса, пытающегося привлечь первых клиентов, выгодно предоставить скидку в 50% и обзавестись постоянным кругом посетителей. С другой стороны — заглянуть в какое-то новое заведение за вполне умеренные деньги — в интересах конечного пользователя.
Сайт продает купоны на скидки, которые можно купить тут же. Выбираете купон на интересующее мероприятие, оплачиваете тем, чем удобно (электроные валюты, кредитки, СМС), печатаете купон и вперед за скидкой.
На данный момент в акции участвуют Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. При регистрации на сайте просят ввести мобильный телефон, за что Вы тоже получаете деньги — 100 рублей на внутренний счет, которые можно потратить на покупку тех же купонов.
Естественно, перед покупкой рекомендуется почитать отзывы тех, кто уже воспользовался данной скидкой. Каждый день добавляется по две новые компании.
Больше ничего говорить не буду, подробности на Bigbuzzy.ru

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Прокомментировать