Футболист ЦСКА Марк Гонсалес подозревается в изнасиловании

Марко Гонсалес

Как сообщает следственный комитет при прокуратуре РФ, «3 декабря 2010 в следственный отдел по Никулинскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве обратилась жительница города Москвы, 1988 года рождения, с заявлением о ее изнасиловании футболистом ПФК «ЦСКА».
По данному факту следственные органы Следственного комитета по городу Москве проводят доследственную проверку. Назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлен до 10 суток. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.»
Уже известно, что речь идет о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе, который является одним из самых известных игроков на Родине. Помимо московского ЦСКА, он выступает за национальную сборную Чили.
Марк Гонсалес постоянный герой обложек гламурных чилийских журналов о жизни звезд, а его подруга — модель Жизель Молинеро —  так же популярная в Латинской Америке, как и сам футболист.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Прокомментировать