Как скачать видео с YouTube. Три простейших способа

Сколько лет существует популярный видео сервис, столько же лет повторяется вопрос «как скачать с YouTube». На самом деле, никаких особых хитростей тут нет. Видео так или иначе оказывается на Вашем компьютере, главное его правильно уметь забрать. Если Вы один из тех, кто страдает этим вопросом, то Вы попали по адресу.
Итак, способ первый: Вы заходите на сайт http://ru.savefrom.net/ и вводите адрес необходимого файла. Далее появляется выбор формата, в котором видео имеется на сайте YouTube. Жмем на нужное и сохраняем.
Способ второй: Download Master. Он без проблем интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome , Apple Safari , Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие браузеры, заменяя собой стандартный модуль закачки. Программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision и др. На той же странице можно найти и портативную версию Download Master, которую можно всегда носить с собой на флешке и запускать с любого компьютера.
Способ третий для браузера Firefox: Установив плагин с http://www.downloadhelper.net/ Вы получаете доступ к практически любым видео файлам, а не только YouTube. Плагин перехватывает всё, что Вы пытаетесь загрузить, и предлагает сохранить в необходимом формате.

Способ второй

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Прокомментировать