Провокатор и «зигота» — нашист Левочка Арзуманян

Столкновения с милицией на Манежной площади 11 декабря и беспорядки в Москве возле ТЦ «Европейский» 15 декабря были спровоцированы Левоном Арзуманяном — одним из членов движения «наши», участником молодежного форума на озере Селигер.
На акции 11 декабря этот человек стоит рядом с одним из координаторов беспорядков в маске и помогает держать баннер с изображением убитого Егора Свиридова. На акции возле ТЦ «Европейский» 15 декабря Левона Арзуманяна, вскидывающего руку в фашистском приветствии,  возможно, прикрывает оперативный сотрудник милиции в штатском. Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков может быть знаком с Арзуманяном.


Originally posted by [info]kraidiky at Итак мы знаем кто организовал провокацию


Реплика из видеоролика:
7,8,9 и 10 секунды
Бирюков: ВсЁ, пошли, всЕ пошли.
Бирюков: ВсЕ идут? (оглядывается) // Внимательно переслушал ролик много раз.
нашист Левочка Арзуманян: Я здесь (оба улыбаются)
41-ая секунда, девочка из толпы: Лёва Зигуй!

Русский фОшист Левочка Арзуманян позировал перед телекамерами с нацистским приветствием, а потом изображал из себя побитого кавказца. А на самом деле оказался Нашистом:

Из славного города Сочи

Парень шёл к успеху:

Во время провокации его прикрывали угадайте кто?

Менты

Получающие подробные указания по телефону от руководителей:

Лёвочка, кстати, не только п.@.р но ещё и слегка гомосексуалист до кучи:

Наводка на информацию тут: http://alex-dars.livejournal.com/283918.html
Подборка кадров моя, каждый кадр проверил лично.

На субботу запланирована очередная провокация. Те, кто её организуют, возможно не успеют скорректировать план и пропалятся. Потому что они медленные и не успеют понять в какой новой реальности живут. А мы будем очень внимательно следить за ними и готовиться к худшему.


Кстати, сейчас очень много вопросов к Бирюкову по поводу присутствия на одном видео с Арзумяном. Наиболее логичный ответ — начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков самолично отправился посмотреть на «умирающего» Левочку, но тот воскрес. По этой версии получается, что зиговавшего Арзумяна он мог и не видеть.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Прокомментировать