Служебная машина Кудрина сбила пешехода, а его министерство планирует брать налог на воду

Со слов источника «Интерфакса», в пятницу служебный автомобиль министра финансов Алексея Кудрина сбил пешехода-нарушителя, который после аварии убежал. При этом встреча пешехода и «мигалки» состоялась на разделительной полосе Нового Арбата, где наземных пешеходных переходов я припомнить не могу.
«- Действительно, такой факт имел место — это произошло вчера после 14 часов, — прокомментировал Life News пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков. — Алексей Кудрин в момент ДТП находился в машине. Пострадавший убежал. Вроде как это бомж. Касание было легкое, и он сильно не пострадал. В настоящее время ведется расследование.» Про бомжа не удивлен, их там всегда тусуется море. Подземные переходы они чтут как рабочее место, а улицу часто перебегают по диагонали, не смотря на оживленное движение.
Любопытно, какое будет мнение «синих ведерок» по данному факту, я же ставлю на то, что попрошаек из переходов на Арбате начнут гонять.
Это не единственный косяк, которым ведомство Кудрина порадовало сегодня. Оказывается вода в офисных куллерах теперь воспринимается, как доход сотрудника, и теперь работодатели должны учитывать, кто и сколько воды выпил, делая соответствующие вычеты из зарплаты и внося 13% подоходный налог.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

One Thought to “Служебная машина Кудрина сбила пешехода, а его министерство планирует брать налог на воду”

  1. dasha

    Ху из «синие ведерки»?

Прокомментировать