Бойкот YouTube и «ТНТ»?

Я так понимаю, что вся блогосфера уже в курсе того, что некие индивидуумы заблокировали аккаунт Алекса Экслера на youtube по жалобе правообладателя?
Под правообладателем скрывается, вероятно, телевизионный канал «ТНТ», ну а блокировать весь контент широко известного в сетевых кругах Exler-а додумались ютубовцы. Что-то где-то у них неправильно зачесалось. Привожу полностью пост Алекса: «Сервис Youtube заблокировал мой аккаунт по требованию телеканала «ТНТ» — за то, что я выложил коротенький ролик с нарезкой из одной серии «Интернов». Ролик этот послужил отличной рекламой сериалу и вполне проходил как цитирование, но альтернативно одаренные люди с «ТНТ» замахали ручонками, затопали ножонками и прибежали к Youtube с криками и воплями.
Ну, грохнули и грохнули, однако проблема в том, что у меня на этом аккаунте были выложены ролики для обзоров, которые исчезли вместе с аккаунтом, и вот это достаточно неприятно.
Спасибо, прекрасные люди из «ТНТ»! Вы отлично отблагодарили меня за рекламу вашего сериала среди примерно семисот тысяч моих ежемесячных читателей! Молодчинки просто!
Youtube — тоже очень альтернативно одаренные. Ну, убрали бы ролик, что они обычно и делают, когда возбухают правообладатели. Но весь аккаунт-то грохать зачем?»

К слову, «Интерны» злополучные на всех торрентах есть, о чем я по секрету довожу до недоумков с «ТНТ».
Завтра выкачиваю весь свой контент с youtube и прекращаю пользоваться их сервисом. Жаль, что с ТНТ так не получится, телевизора уже месяцев пять нет.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

One Thought to “Бойкот YouTube и «ТНТ»?”

  1. dasha

    Напиши куда переедешь)))
    На ютубе постоянно так делают. Не первый раз уже. В свое время с А. Лопатой было проделано ровно то же.

Прокомментировать